
Уличный журнальный столик Minotti Lido
Это витрина. Эту модель привозим из Китая под заказ — точную цену считаем под ваш список.
Стоимость зависит от материал и обивка, цвет и фактура, размер и конфигурация, тираж, фабрика - у одной модели цена различается в разы. Поэтому считаем точно под ваш список, а не показываем усреднённую цифру.
Lido Outdoor - эффектный кофейный стол в версии для открытых пространств, представлен со столешницей круглой или квадратной формы. Столешница может быть изготовлена из мрамора или древесины ясеня. Яркая черта модели - бруталистское основание-ножки из перекрещивающихся деревянных опор. Стол доступен в двух вариантах высоты и четырёх размерах.
Семейство Lido Cord Outdoor, разработанное GamFratesi, развивается и обновляется за счет добавления двух новых элементов: линейного двухместного дивана и скамьи, идеально подходящей также для использования в качестве небольшой столешницы в центре гостиной. Оба новых элемента стоят на четырех ножках, характерных для эстетики семейства Lido, из массива тикового дерева или красного дерева со шпоном темно-коричневого цвета.
Темно-коричневый шпон, дополненный уникальными стальными вставками, покрытыми сверху лаком цвета бронзы.
Дизайн, идеально отражающий видение компании Minotti, способной одинаково гармонично интерпретировать внутренние и внешние пространства, выполнен с использованием умных, передовых технологий и материалов, разработанных специально для открытого пространства. Каркас спинки выполнен из нержавеющей стали, покрытой лаком цвета бронзы, и обтянут полипропиленовым шнуром разных оттенков - от более нейтральных и традиционных темно-коричневого и песочного до более ярких, также вдохновленных природой и хроматическим развитием всей коллекции, - цитрона, синего и нефтяного. Цвета, связанные с образами далеких пейзажей, придают свежесть и характер этому семейству предметов уличной мебели с обволакивающим взглядом, вдохновленным 1950-ми годами.
Новые элементы обогащают существующие, где главным героем является диван необычной органической формы, характеризующийся основанием из алюминия, покрытого бронзовым лаком, с полированной отделкой против касания, что создает сильное скульптурное впечатление. С одной стороны он предлагает формальное сиденье, с другой - его глубина увеличивается, превращаясь в бержер со спинкой в форме мягкого гнезда. Настоящее приглашение прилечь и расслабиться в более уютной и спокойной обстановке.
- Бренд
- Minotti
- Цвета
- Серый, Черный
- Материалы
- металл, натуральное дерево, камень
- Производство
- 45 дней, под заказ
Все товары изготавливаются на заказ на фабриках Китая. Срок производства - 45 дней. Срок доставки зависит от вашего расположения; оформляем таможню и логистику под ключ.
Минимальный заказ - от $30 000 (весь заказ).
В реальных пространствах



Понравились модели? Так это и есть тур
Каталог показывает, что можно привезти. Сам заказ - через мебельный тур: прилетаете на фабрики сами или поручаете онлайн. Цены - по запросу под ваш список.
Реальные проекты под ключ
От квартир до клиник и ресторанов - комплектуем объекты целиком, офлайн и онлайн.

Полная комплектация за $63 000 — 100% онлайн, без выезда

Дом 400 м² в Москве за $299 000 — Baxter, Visionnaire, Boca do Lobo

Дом в Подмосковье — полная коллекция Minotti из Китая

14 квартир 60–120 м² в Москве — 114 позиций, уровень Arketipo

Клиника в Санкт-Петербурге — поставка из Китая на $192 000

Квартира 180 м² в Москве за $77 000 с логистикой

Квартира в Тбилиси за $80 000 — Minotti, Poliform, Baxter

10 апартаментов в Дубае, ОАЭ — B2B под аренду
Как проходит работа и гарантии
Возим мебель с проверенных фабрик Китая под ключ — от расчёта до доставки под контролем. Работаем по договору с юрлицом, оплата поэтапно.
Как мы работаем в Китае
Смотрите, как мы работаем и почему с нами безопасно покупать мебель в Китае.



























