Минимальный заказ от $30 000 - это весь заказ в контейнере, а не один товар

Менеджер по продажам мебели в Китае

Компания MBL - поставщик эксклюзивной и элитной мебели из Китая, в поиске активного продавца в офис в Китай, (г.Фошань), который понимает психологию, умеет вызвать интерес и расположить к себе клиента. Работаем на рынке Китая с 2008 года.

В нашей команде работают профессионалы: дизайнеры, архитекторы. Только за 2020 год мы экспортировали из Китая в разные страны мира товаров на сумму более 3 700 000 Euro.

О нас пишут: Meduza, 34travel, Salon, Architect Digest, Лайфхакер и многие другие известные журналы. У нас есть совместные ролики с: Михаилом Шапошниковым, Касё Гасановым, Анной Бонд и другими “звездами” шоубиза и именитыми дизайнерами.

Кто наши клиенты: владельцы крупных бизнесов, у которых есть таунхаусы, дорогие виллы, коттеджи. Мы помогаем оборудовать полностью интерьер такими известными брендами, как: Minotti, Poliform, Baxter и другими.

Требования

Чем предстоит заниматься

Что мы готовы предложить Вам

Будет плюсом

Опыт работы в бутиках и дорогих салонах (авто, мебель не важно).

 

Условия: 1000$ + высокий % от продаж